| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | |
投标报价(元/费率) | 886885 | 889912 | |
项目负责人姓名 | 赵瀚 | 李兴兵 | |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 | 1、泗阳县 2020 年度高标准农田建设项目(县级资金)施工监理 2、睢宁县 2021 年度高标准农田建设项目监理二标段 | |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理 2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 | 1、扬州市江都区 2021 年度高标准农田建设项目 | |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件要求提供 |
2 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件提供 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 所有技术评委 | 得分 |
---|
体系认证 | 体系认证 | 项目负责人答辩 | |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
7 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
8 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 8 | 8 | / | 8 |
9 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
10 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
11 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
12 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 总监理工程师 | 奖项 | 项目总监业绩 | 投标企业业绩 | 拟投入现场的设备仪器 | 专业监理工程师 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 888878 | 8 | 49.99 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 99.99 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 880850.8 | 8 | 49.9 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 99.9 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 889820 | 8 | 50 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 100 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 889800 | 8 | 50 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 100 |
5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 886885 | 6 | 49.97 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 97.97 |
6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 889555 | 6 | 50 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 98 |
7 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 883770 | 6 | 49.93 | 6 | 0 | 3 | 6 | 6 | 12 | 88.93 |
8 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 889912 | 8 | 50 | 6 | 4 | 3 | 6 | 4 | 14 | 95 |
9 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 889852 | 6 | 50 | 3 | 4 | 3 | 6 | 6 | 11 | 89 |
10 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 885550 | 6 | 49.95 | 6 | 4 | 3 | 6 | 6 | 8 | 88.95 |
11 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 889656 | 8 | 50 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 100 |
12 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 888000 | 8 | 49.98 | 6 | 4 | 0 | 6 | 6 | 14 | 93.98 |
文章推荐:
合新高铁明光西站综合交通枢纽暨g104明光段一级公路改建工程机场支路、江宁明光合作产业园蓝白领公寓项目监理服务(一标段:合新高铁明光西站综合交通枢纽监理服务)中标结果公示
黑河若尔盖县达扎寺镇段护岸建设工程(二期)监理
合肥市轨道交通6号线一期工程合肥市轨道交通6号线一期站后专业(机电、供电、弱电)监理中标结果公示(评定分离)
六安市金寨县竹根河防洪治理工程施工监理中标候选人公示