济南市槐荫区园林绿化服务中心2024年槐荫区绿地养护管理监理项目成交公告
· 2024-02-06
济南市槐荫区园林绿化服务中心2024年槐荫区绿地养护管理监理项目成交公告 一、项目名称: | 2024年槐荫区绿地养护管理监理项目 | 二、分包名称: | 无分包 2024年槐荫区绿地养护管理监理项目 | 三、项目编号: | SDGP370104000202402000008 | 四、公共资源编号: | 2024CGFW03C5002 | 五、公告 | 2024-01-23 | 六、成交日期: | 2024-02-05 | 七、采购方式: | 竞争性磋商 | 八、中标情况: | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 430000 | 威海市海滨北路136号 | | | 九、主要标的信息: | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 2024年槐荫区绿地养护管理监理项目 | | | | 1 | 430000.000000 | | 十、采购小组成员名单: | 鲍龙, 袁勇, 李桂萍 | 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 通过 | | 2 | 山东众英建设项目管理有限公司 | 通过 | | 3 | 山东天金和建设项目管理有限公司 | 通过 | | 4 | 山东省华一建设项目管理有限公司 | 通过 | | 5 | 山东省工程监理咨询有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业证明材料(专家一):未提供中小微企业声明函;(专家二):未提供中小微企业声明函;(专家三):未提供中小微企业声明函,不合格。; | | 十二、采购小组成员评审结果: | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 89.97 | 94.47 | 87.47 | 271.91 | 2 | 山东众英建设项目管理有限公司 | 82.5 | 84 | 78.5 | 245 | 3 | 山东天金和建设项目管理有限公司 | 79.4 | 80.9 | 73.4 | 233.7 | 4 | 山东省华一建设项目管理有限公司 | 78.35 | 77.85 | 70.85 | 227.05 | | 1.业绩公示: | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 1 | 奎文区胜利东街(虞河路至新华路区段)道路绿化提升工程 | 潍坊市奎文区园林环卫服务中心 | 2022-05-10 | 2 | 2021年高新区花卉布置工程监理 | 济南高新技术产业开发区管理委员会财政性投资项目推进中心 | 2022-04-30 | 3 | 临沂市兰山区义堂镇兴业路道路绿化二期工程(?p河右岸-双岭路)监理 | 临沂市兰山区园林绿化综合服务中心 | 2021-08-31 | 4 | 景区项目监理服务 | 济南天下第一泉风景区服务中心 | 2022-11-23 | | 2.未中标原因: | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东众英建设项目管理有限公司 | 其他情形 | 2 | 山东天金和建设项目管理有限公司 | 其他情形 | 3 | 山东省华一建设项目管理有限公司 | 其他情形 | | 十三、联系方式: | 1.采购人: | 济南市槐荫区园林绿化服务中心 | 地 址: | 济南市槐荫区张庄路327号 | 联系人: | 安老师 | 联系方式: | 0531-85974832? | 2.采购代理机构: | 山东朝阳招标有限公司槐荫分公司 | 地 址: | 济南市槐荫区张庄路街道鑫苑世家公馆配套商业1号楼一层 | 联系人: | 郝志政(项目经理)、杨洁 | 联系方式: | 0531-68601782/18560075200 | 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 | 十五、附件: | 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc | |
文章推荐:
杭州市上城区紫薇公寓小区外墙渗水维修及架空层吊顶改造施工监理 中标公示
芜湖市湾沚区赵家河治理工程监理标中标结果公示
2024年市政园林小型项目(监理)成交候选人公示
东至县龙泉河干流段防洪治理工程(上游段ii期、中游段、下游段)施工监理