监理项目

保标招标 > 监理项目 > 中标信息 > 漯河市人民医院项目监理中标候选人公示

漯河市人民医院项目监理中标候选人公示

· 2024-04-09

项目名称: 漯河市人民医院项目监理

项目建设地点: 漯河市西城区凌云山路西、澧北新路北、五台山路东、月湾湖西路南

招标人: 漯河市投资建设项目代建中心

代理机构: 河南和豫工程管理有限公司

招投标监督部门: 漯河市住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间: 202 4 04 08 10 2 0分

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称: 中德华建(北京)国际工程技术有限公司

废标原因及依据: 中德华建(北京)国际工程技术有限公司投标报价超过招标控制价,未通过符合性审查。

所有通过初审的投标人评分结果

首盛国际工程咨询集团有限公司 94.16分

郑州众诚建设咨询有限公司 89.62分

中文达建设发展股份有限公司 92.24分

清鸿工程咨询有限公司 93.56分

河南海纳建设管理有限公司 93.74分

河南万安工程咨询有限公司 93.70分

河南嘉泰工程管理有限公司 92.44分

河南精工工程管理咨询有限公司 93.50分

河南中尚工程咨询有限公司 89.28分

河南建威工程管理咨询有限公司 90.72分

五洲工程顾问集团有限公司 93.58分

新恒丰咨询集团有限公司 93.78分

际龙工程技术咨询有限公司 92.34分

河南昊之伟工程管理有限公司 92.36分

新正源项目咨询有限公司 92.30分

河南顺成建设工程管理有限公司 92.28分

河南鑫东辰工程管理有限公司 88.54分

河南天易工程咨询有限公司 96.12分

国机中兴工程咨询有限公司 80.64分

河南华盛工程管理有限公司 92.30分

方大国际工程咨询股份有限公司 93.06分

河南省城投项目管理有限公司 93.44分

河南天阁工程管理有限公司 91.78分

中韵天隆工程集团有限公司 92.96分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:河南天易工程咨询有限公司

中标候选人地址:郑州市金水区姚砦路 133号金成时代广场6号楼2306号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程专业监理甲级资质

投标总报价: 6955200.00元

项目总监:张潘潘

证书名称及编号:注册监理工程师 00382561

服务期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量标准:合格,达到国家质量验收规范合格标准

加分业绩:无

第二中标候选人:首盛国际工程咨询集团有限公司

中标候选人地址:四川省成都市成华区一环路东二段 126号1栋3楼301室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):工程监理综合资质

投标总报价: 6955200.00元

项目总监:姜昌荣

证书名称及编号:注册监理工程师 00541298

服务期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量标准:合格,达到国家质量验收规范合格标准

加分业绩:无

第三中标候选人:新恒丰咨询集团有限公司

中标候选人地址:郑州市金水区杨金路 139号C7号楼

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):工程监理综合资质

投标总报价: 6955200.00元

项目总监:张海军

证书名称及编号:注册监理工程师 00349475

服务期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量标准:合格,达到国家质量验收规范合格标准

加分业绩:无

公示日期: 202 4 04 09 日至 202 4 04 11

异议受理部门(招标人): 漯河市投资建设项目代建中心

人:宓女士

联系电话: 0395-3156089

址: 漯河市郾城区黄河路 441

代理机构: 河南和豫工程管理有限公司

人: 女士 宋女士 张先生

联系电话: 17744753878 ????15703907087 ???13733969987

地址:漯河市郾城区嵩山路北段财富中心 C 22

监督部门: 漯河市住房和城乡建设局

址: 漯河市 郾城区黄河路 441

话: 0395-3163306

文章推荐:

城投·锦悦府项目(监理)中标候选人公示

市政设施日常养护施工监理-黄浦片区-市政设施日常养护施工监理-黄浦片区成交结果公告

克拉玛依未来科技产业园区基础设施建设项目(一期)全过程工程咨询

漯河市人民医院项目监理中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易