|
编号:G20240166 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山银桥控股集团有限公司 的 2024-2025年花桥经济开发区市政雨水管道养护维修工程监理 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 昆山东南建设监理有限公司 | 江苏荣威项目管理咨询有限责任公司 | 苏州三联建设顾问有限公司 | 资质证书号码 | E232060143 | E132015322 | E232002723 | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 夏浩 | 李潘勤 | 丁广明 | 资质证书号码 | 32023280 | 32089516 | 32000464 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 104.7018 | 104.6460 | 104.3250 | 中标工期 | 547天 | 547天 | 547天 | 建设地点 | 昆山市花桥 | 工程规模 | 管道疏浚养护,人工联合疏通车疏通管道Ф100-Ф1350约30200m、联合疏通车疏通管道Ф400以下约468000m、联合疏通车疏通管道Ф401-Ф1800约604000m;管道检测QV及CCTV约47200m;管道安装HDPE双壁波纹管DN225-DN600约3060m、HDPE缠绕管DN300-DN600约1620m、PE直壁管DN200-DN600约3060m、球墨铸铁管DN1000约240m、玻璃纤维缠绕增强热固性树脂夹砂压力管φ600-φ1200约720m、钢筋砼水泥管DN1500约140m、拖拉管DN315-DN630约570m等。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2024-06-12 | 公示结束时间 | 2024-06-17 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | 昆山东南建设监理有限公司 | | 评标结果列表: 江苏广厦建设监理有限公司 | 项目负责人 | 屈革新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.0700 | 备注 | | 报价(万元) | 77.0400 | 报价得分 | 32.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州贝升项目管理有限公司 | 项目负责人 | 王燕青 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.1500 | 备注 | | 报价(万元) | 77.3120 | 报价得分 | 32.15 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山东南建设监理有限公司 | 项目负责人 | 夏浩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 60.0000 | 备注 | | 报价(万元) | 104.7018 | 报价得分 | 40.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏泰泽工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 陈亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.4100 | 备注 | | 报价(万元) | 92.1600 | 报价得分 | 36.41 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏荣威项目管理咨询有限责任公司 | 项目负责人 | 李潘勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.9900 | 备注 | | 报价(万元) | 104.6460 | 报价得分 | 39.99 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏天眷建设集团有限公司 | 项目负责人 | 沈志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.1800 | 备注 | | 报价(万元) | 101.8212 | 报价得分 | 39.18 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏仁丰工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 孔胜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.9900 | 备注 | | 报价(万元) | 87.2080 | 报价得分 | 34.99 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏汇筑建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 吴兴辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.6000 | 备注 | | 报价(万元) | 78.8800 | 报价得分 | 32.60 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 泰州市瀚云工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | 0 | 备注 | | 报价(万元) | 66.3447 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 正军项目管理集团有限公司 | 项目负责人 | 陈民富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.3100 | 备注 | | 报价(万元) | 102.6525 | 报价得分 | 39.41 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州科信建设发展有限公司 | 项目负责人 | 翟金艾 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.4400 | 备注 | | 报价(万元) | 92.2768 | 报价得分 | 36.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 谭德稳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8400 | 备注 | | 报价(万元) | 97.1560 | 报价得分 | 37.84 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏誉达工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.9100 | 备注 | | 报价(万元) | 90.4150 | 报价得分 | 35.91 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山加林工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 姚聪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.6800 | 备注 | | 报价(万元) | 103.5760 | 报价得分 | 39.68 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州建元项目管理有限公司 | 项目负责人 | 黄谭用 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.8900 | 备注 | | 报价(万元) | 86.8800 | 报价得分 | 34.89 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 项目负责人 | 刘国良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7200 | 备注 | | 报价(万元) | 105.2880 | 报价得分 | 39.72 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州易中建设咨询监理有限公司 | 项目负责人 | 王永晶 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.7100 | 备注 | | 报价(万元) | 75.7675 | 报价得分 | 31.71 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山新意建设咨询有限公司 | 项目负责人 | 汤伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.3800 | 备注 | | 报价(万元) | 78.1100 | 报价得分 | 32.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏全世泰项目管理有限公司 | 项目负责人 | 杨长城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 49.8800 | 备注 | | 报价(万元) | 77.0500 | 报价得分 | 32.08 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州中润建设管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 庞宝成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.4900 | 备注 | | 报价(万元) | 78.8500 | 报价得分 | 32.59 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州泰盛建设工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 时凯杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.0100 | 备注 | | 报价(万元) | 80.2949 | 报价得分 | 33.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 南京苏宁工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.2900 | 备注 | | 报价(万元) | 95.2300 | 报价得分 | 37.29 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏中昱琨城建项目管理有限公司 | 项目负责人 | 吉国辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 50.1900 | 备注 | | 报价(万元) | 74.3115 | 报价得分 | 31.29 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山市刚诚项目管理有限公司 | 项目负责人 | 鲍良玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.1600 | 备注 | | 报价(万元) | 98.2800 | 报价得分 | 38.16 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 赵继亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.2300 | 备注 | | 报价(万元) | 95.0158 | 报价得分 | 37.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山华诚项目管理有限公司 | 项目负责人 | 黄振刚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.7600 | 备注 | | 报价(万元) | 89.8800 | 报价得分 | 35.76 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 项目负责人 | 施进梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7700 | 备注 | | 报价(万元) | 93.4120 | 报价得分 | 36.77 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 成都衡泰工程管理有限责任公司 | 项目负责人 | 徐世文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.5800 | 备注 | | 报价(万元) | 105.5881 | 报价得分 | 39.58 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州三联建设顾问有限公司 | 项目负责人 | 丁广明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.8900 | 备注 | | 报价(万元) | 104.3250 | 报价得分 | 39.89 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 永明项目管理有限公司 | 项目负责人 | 丁在友 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.4900 | 备注 | | 报价(万元) | 96.3000 | 报价得分 | 37.59 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州宇恩项目咨询有限公司 | 项目负责人 | 王华荣 | 是否废标(废标原因) | 是(总监理工程师不满足在监工程要求) | 总分 | 0 | 备注 | | 报价(万元) | 100.2590 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 项目负责人 | 柳春亚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.5700 | 备注 | | 报价(万元) | 103.8970 | 报价得分 | 39.77 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏中源工程管理股份有限公司 | 项目负责人 | 潘贵明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.5000 | 备注 | | 报价(万元) | 89.3450 | 报价得分 | 35.60 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 无锡市建苑工程监理有限责任公司 | 项目负责人 | 刘成飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.9600 | 备注 | | 报价(万元) | 87.1136 | 报价得分 | 34.96 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏精勤德项目管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 李彬 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | 0 | 备注 | | 报价(万元) | 68.0000 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山市建工工程咨询管理有限公司 | 项目负责人 | 刘兴宏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6700 | 备注 | | 报价(万元) | 105.4000 | 报价得分 | 39.67 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 项目负责人 | 杨朝鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.3700 | 备注 | | 报价(万元) | 102.5000 | 报价得分 | 39.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 5.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 中合信达项目管理集团有限公司 | 项目负责人 | 于广 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.4000 | 备注 | | 报价(万元) | 78.1730 | 报价得分 | 32.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州东之诚建设管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 智素娟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.0600 | 备注 | | 报价(万元) | 80.4600 | 报价得分 | 33.06 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 苏州城市建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 单增玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.6800 | 备注 | | 报价(万元) | 76.0000 | 报价得分 | 31.78 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 涵熙(苏州)工程顾问有限公司 | 项目负责人 | 朱端振 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | 0 | 备注 | | 报价(万元) | 69.5500 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山市鼎森工程监理咨询有限公司 | 项目负责人 | 解俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.0800 | 备注 | | 报价(万元) | 98.0000 | 报价得分 | 38.08 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 昆山开发区工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 方敏 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | 0 | 备注 | | 报价(万元) | 69.5500 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏钜源工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 陆凤嫦 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 59.8300 | 备注 | | 报价(万元) | 104.1110 | 报价得分 | 39.83 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | 本公示期自:2024-06-12起,至2024-06-17,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方 网上提异 (用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: 昆山市中建项目管理有限公司 2024-06-12 网上提异 | |
文章推荐:
芦山县玉溪河县城至龙门段业态提升项目方案设计、初步设计(项目名称)设计熊猫公园业态提升及龙门民宿改造标段(芦山县玉溪河县城至龙门段业态提升项目方案设计、初步设计(项目名称)设计熊猫公园业态提升及龙门民
三灶镇安堂村后山、圣堂村后山(观音山脚)环山截洪渠工程监理开标记录表
芦山县玉溪河县城至龙门段业态提升项目方案设计、初步设计(项目名称)设计文庙研学基地改造提升标段(芦山县玉溪河县城至龙门段业态提升项目方案设计、初步设计(项目名称)设计文庙研学基地改造提升标段)
云霄县陈政路及绥阳路道路改造工程及云霄县陈政路及绥阳路排水防涝设施改造工程施工监理中标候选人公示