临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程
一标段监理中标候选人公示
项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程 一标段监理
项目编号:LQ2024GC0027-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-19 09:00
公示时间:2024-07-22 至 2024-07-25
中标候选人:安徽科创工程项目管理有限公司 资质证书:工程监理综合资质
证书编号:E134005328-8/6
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:1026800.00元 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。
质量:合格
项目负责人:任玉峰
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)
编号:00669529
企业业绩名称:襄阳东津站周边市政道路工程监理(一标段)
企业奖项名称:瑶海区一环路(板桥河一屯溪路桥)精品道路提 升工程 获得2023年度安徽省建设工程黄山杯,获奖时间:2023年 7月
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点 此浏览企业信息
中标候选人:安徽万博建设项目管理有限公司 资质证书:市政公用工程监理甲级
证书编号:E234005295
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:1000000.00元 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。
质量:合格
项目负责人:杨克伟
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)
编号:00536040
企业业绩名称:颍上循环经济园二期路网、中水回用及综合管廊 项目工程
企业奖项名称:颍上循环经济园二期路网及综合管廊工程-纬五 路道路工程荣获 2022 年度阜阳市建设工程颍州杯,获奖时间: 2022年7月
项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/
资料公示 : 点 此浏览企业信息
中标候选人:华理监理咨询有限公司 资质证书:工程监理综合资质
证书编号:E134003816-4/1
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:875000.00元 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。
质量:合格
项目负责人:王彬
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)
编号:00761142
企业业绩名称:滩溪群众喝上引调水工程项目监理一标段
企业奖项名称:界首市城东地表水厂荣获2023年度安徽省建设工 程黄山杯(省优质工程),获奖时间:2023年7月。
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点 此浏览企业信息
本项目投标人: 1、华理监理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 2、六安市建工建设监理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 3、安徽恒信建设工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 4、湖南长顺项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 5、恒泰工程咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 6、浙江明康工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 7、安徽万博建设项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 8、安徽丰润项目管理集团有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 9、安徽科创工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 10、永明项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 11、安徽省建科建设监理有限公司
点此浏览企业信息 综 合分: 12、深圳市合创建设工程顾问有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 13、新恒丰咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 14、安徽省新同济工程咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 15、湖北建设监理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 16、铭信工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 17、无锡建设监理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 18、浙江天成项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 19、大洲设计咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 20、安徽建达项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 21、济南市建设监理有限公司 点此浏览企业信息 综 合分: 22、青岛市政监理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综 合分:
被否决投标或不合格投标人名称:新恒丰咨询集团有限公司 否决的原因及依据:投标函附录1不符合招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:恒泰工程咨询集团有限公司 否决的原因及依据:委托代理人身份证过期
被否决投标或不合格投标人名称:铭信工程咨询有限公司 否决的原因及依据:未按总价报价
被否决投标或不合格投标人名称:安徽省建科建设监理有限公司 否决的原因及依据:投标文件不符合招标文件要求。
被否决投标或不合格投标人名称:青岛市政监理咨询有限公司 否决的原因及依据:投标文件不符合招标文件要求。
被否决投标或不合格投标人名称:深圳市合创建设工程顾问有限 公司
否决的原因及依据:投标文件不符合招标文件要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代 理服务费21080.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0元。
招标人:临泉县重点工程建设服务中心
招标人:临泉县重点工程建设服务中心
法定代表人:马 临泉县文泉水务建设发展有限公司
燕涛
法定代表人:张 代理机构:临泉县临新工程咨询有限公司
凯伟 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在
线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为张凯伟,联系方式:18158930906,如认为异议答 复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在 知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监 管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委 员会(公共资源交易监督管理局),地址:临泉县政府新区南楼,咨 询电话:0558-6586369。
文章推荐:
合肥广播电视大学教学楼加固、消防改造及整体修缮项目监理项目中标结果公示