监理项目

保标招标 > 监理项目 > 中标信息 > 芜湖市湾沚区花桥镇九十殿游客服务中心监理(二次)成交结果公告

芜湖市湾沚区花桥镇九十殿游客服务中心监理(二次)成交结果公告

· 2024-08-05

一、项目编号:WHJL-2024FW-053

二、项目名称:芜湖市湾沚区花桥镇九十殿游客服务中心监理(二次)

三、成交信息

供应商名称:芜湖辰安项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇南城新天地4号楼101门面

成交金额:费率:2.18%

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市湾沚区花桥镇九十殿游客服务中心监理(二次)

服务范围:芜湖市湾沚区花桥镇九十殿游客服务中心监理(二次),项目位于芜湖市湾沚区花桥镇九十殿村,工程造价为2178766.53元。本项目主要为芜湖市湾沚区花桥镇九十殿游客服务中心提供监理服务。

服务时间:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满。

服务标准:满足磋商文件要求。

五、评审专家名单:

蒋骅、孟祥余、吴绍云

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按磋商文件执行

收费金额:按磋商文件执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:安徽博万工程项目管理有限公司,授权委托书授权委托人未签字。

3、成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区国防动员指挥用房维修改造项目监理;(2)芜湖市湾沚区湾沚镇2023-2024年住宅小区基础设施零星维修服务项目监理;(3)芜湖市湾沚区南湖学校罗福湖校区航空主题环境提升项目监理。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市湾沚区世茂大厦1605室,联系电话13956219133。

5、根据《中华人民共和国


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

清河县节源污水再生利用有限公司水质提升及利用工程监理中标公告

37#厂房制型后处理区域改造监理中标候选人公示

莎车县乡村振兴(孜热甫夏提乡特色小镇)建设项目--种植基地建设监理服务竞价成交公告

萧邮路下穿浙赣铁路人行通道项目550kva专用变安装施工监理项目成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易