首页 > 交易信息 > 交通工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 交通工程 > 003002003
铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目2024TSZZ-JL1标段评标结果公示
信息发布时间:2024-08-08 19:45:00来源:江苏省交通新阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-08原文链接http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/40871206-b898-4dcd-a942-2e9a2d5ac1d0/ZTB/Index.aspx
项目基本信息: 项目名称: 铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目 项目编号: E4301000001029967 标段名称: 2024TSZZ-JL1标段 标段编号: E4301000001029967003394
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目,2024TSZZ-JL1标段第一中标候选人:江苏安达工程管理有限公司,预期中标价格342000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘巨鹏 | 第二中标候选人:江苏燕宁工程咨询有限公司,预期中标价格342000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:龚巧成 | 第三中标候选人:江苏祥和项目管理有限公司,预期中标价格338400.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王如春 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:山东省交通工程监理咨询有限公司未按招标文件要求提供投标保证金,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审(3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-08-08日到2024-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:嵇莹菲、黄棣 联系电话:0516-69688016、0516-85743599 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 江苏安达工程管理有限公司 | 总监理工程师任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 85.69 | 设施和设备 | 5 | 4.50 | 4.30 | 4.10 | 4.57 | 4.45 | 对本工程的建议 | 5 | 4.60 | 4.40 | 4.20 | 4.52 | 4.35 | 类似监理项目业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 监理机构设置 | 5 | 4.40 | 4.20 | 4.20 | 4.51 | 4.30 | 监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案) | 15 | 13.80 | 14.30 | 13.50 | 13.59 | 13.35 | 履约信誉 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 对本工程监理工作重点、难点分析 | 10 | 9.10 | 8.40 | 8.50 | 9.67 | 8.70 | 江苏燕宁工程咨询有限公司 | 总监理工程师任职资格与业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 85.20 | 设施和设备 | 5 | 4.40 | 4.50 | 4.30 | 4.10 | 4.40 | 对本工程的建议 | 5 | 4.60 | 4.50 | 4.20 | 4.47 | 4.35 | 类似监 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
关于【珠海市金湾区第二小学功能室装修工程项目工程监理】中选结果的公告
关于【"洪梅社区住宅区环境提升工程"工程监理】中选结果的公告
关于【广州市救助管理站市区分站受助人员生活区维修维护项目监理服务】中选结果的公告
若羌县农业农村局若羌县生猪标准化规模养殖基础设施建设项目监理项目中标(成交)结果公告