江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: ALS240078-01FG 标段类别: 监理; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京昱扬建设工程有限公司的淮源大道西地块汽车零部件厂房项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 南京德阳工程监理咨询有限公司 | 企业资质等级 | 工程监理综合资质 | 工程监理综合资质 | 工程监理综合资质 | 投标报价(万元) | 182.070000 | 195.000000 | 195.000000 | 项目负责人 | 何涛 | 陈军 | 王太松 | 项目负责人资质等级 | 国家注册监理工程师证 | 国家注册监理工程师证 | 国家注册监理工程师证 | 项目负责人证书编号 | 00616065 | 00224707 | 00418510 | | 2、中标候选人资格审查信息 | 第一名 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | 淮安能源总部经济产业园项目施工监理 | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | 泗阳县民康北园A、B区地块建设工程总承包(EPC)施工监理 | 奖 项 | | 第二名 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | 江宁区淳化街道新市镇建设PPP项目安置房一期(1#变配电间、1#楼、2#变配电间、2#楼、3#楼、4#楼、5#楼、6#楼、7#楼、8#楼、9#楼)及地下车库(含人防)工程监理 | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | 翰林府花园 | 奖 项 | | 第三名 | 南京德阳工程监理咨询有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | NO.2020G33地块 | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | NO.新区2021G15地块房地产开发项目监理工程 | 奖 项 | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 科扬建设咨询有限公司 | 未提供总监无在建证明 | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 商务 | 技术 | 最终总得分 | 1 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 88.71 | 9.73 | 98.44 | 2 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 88.26 | 9.40 | 97.66 | 3 | 南京德阳工程监理咨询有限公司 | 87.08 | 9.67 | 96.75 | 4 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 85.52 | 9.37 | 94.89 | 5 | 江西同济建设项目管理股份有限公司 | 71.82 | 8.07 | 79.89 | 6 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 60.60 | 8.00 | 68.60 | 7 | 科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司 | 59.79 | 7.97 | 67.76 | 8 | 元森建设管理有限公司 | 58.41 | 8.03 | 66.44 | 9 | 四川尚金建设项目管理有限公司 | 57.77 | 8.00 | 65.77 | 10 | 中鸿荣造项目管理有限公司 | 56.96 | 7.93 | 64.89 | 11 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | | | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
渑池县先进制造业开发区智慧园区指挥中心监理项目成交公告
【工程监理】北京东路(黄墩河-珠江路)人行道改造工程监理服务 (新沂市)
云南省文物考古研究所实验室建设项目设计施工总承包监理服务比选结果公告
国道355线k204+367~k210+310石鼓镇卿园大桥至桃城镇德风环岛路段路面改造工程施工监理