监理项目

保标招标 > 监理项目 > 中标信息 > [福安市-宁德市公共资源交易中心]福安市上白石镇(y683)财松线财洪村至松茂林公路改建工程(一期工程)的中标结果公告-中标结果公告

[福安市-宁德市公共资源交易中心]福安市上白石镇(y683)财松线财洪村至松茂林公路改建工程(一期工程)的中标结果公告-中标结果公告

· 2024-10-12
福安市上白石镇(Y683)财松线财洪村至松茂林公路改建工程(一期工程)中标候选人公示

本工程于2024年10月12日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福安市上白石镇财洪村民委员会

地 址:福安市上白石镇财洪村

联系人:林先生

电 话:13509578510

招标代理机构: 福建安华发展有限公司

地 址: 宁德市闽东中路15号天安集团五楼

联系人: 小林

电 话: 0593-2971077

二、招标项目名称

招标项目名称:福安市上白石镇(Y683)财松线财洪村至松茂林公路改建工程(一期工程)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建丰秦园建筑工程有限公司提交的投标文件因项目经理的二级建造师使用有效期过期,不符合招标文件评标办法第2.1.2(6)条款的规定,否决其投标。 福建鑫顺鼎建设工程有限公司未提供路面部分工程量清单,不符合招标文件评标办法第2.1.1、2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(8)条款的要求,否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建东易建设工程有限公司

投标报价:5859122 元

质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

工期:工程施工计划工期为1


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

泸沽湖湖滨带生态修复治理项目

云和县安溪养老院监理招标代理

云和经济开发区基础设施建设项目—和信路(长深高速桥下—白龙山路)路面修复工程监理

g346滨江大道改建工程(g346和县乌江至南京浦口段公路工程)监理中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易