江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
? |
编号:E3208000337006833001001 |
? |
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖建工集团有限公司的洪泽区建成区污水处理提质增效达标区建设项目(生活污水处理厂一站一网一体化更新改造)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
? |
????1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 投标报价 | 407900.00元 | 项目负责人 | 刘立考 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏志信工程咨询有限公司 | 投标报价 | 518799.99元 | 项目负责人 | 马鹤年 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包?钅棵啤⑾钅康氐恪⒒窠鼻榭龅饶谌? | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏广和工程咨询有限公司 | 投标报价 | 413700.00元 | 项目负责人 | 徐歧 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | |
|
????2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
????3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏赛华建设监理有限公司 | 机电专监注册证书过期 | 2 | 江西同济建设项目管理股份有限公司 | 监理员劳动合同过期 | 3 | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | 投标函未签字或印章 |
|
????4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正?? | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
????5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 中鸿荣造项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 2 | 元森建设管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 3 | 安徽众行工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 4 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 5 | 江苏广和工程咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | 6 | 江苏志信工程咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
襄汾县河东区雨污分流改造工程监理项目(1标段)废标公告
山东省第二人民医院门诊病房综合楼建设项目工程监理中标结果公示
洪泽区建成区污水处理提质增效“达标区”建设项目(生活污水处理厂一站一网一体化更新改造)监理中标候选人公示
北武当山景区循环旅游公路支线(新民至千年里)监理项目招标撤销公告