| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 广东河海工程咨询有限公司 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1038678 | 1021105.28 | 1038895 |
项目负责人姓名 | 殷友 | 王建文 | 赵瀚 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2020年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理2、2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段) | 1、响水县 2020年度高标准农田建设项目施工监理服务一标段2、2019年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目 | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2020年高标准农田建设项目的二标段广陵镇、分界镇、珊瑚镇工程施工监理2、2021年度高标准农田建设项目的工程施工监理(三标段) | 1、邳州市银杏湖灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022)施工监理2、2019 年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目 | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件提供 |
2 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件要求提供 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 所有技术评委 | 得分 |
---|
体系认证 | 体系认证 | 项目负责人答辩 | |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
7 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
8 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 8 | 8 | / | 8 |
9 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
10 | 山东润康水务有限公司 | 0 | 0 | / | |
11 | 山东文宇项目管理有限公司 | 0 | 0 | / | |
12 | 善美建设管理有限公司 | 0 | 0 | / | |
13 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
14 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 奖项 | 总监理工程师 | 投标企业业绩 | 拟投入现场的设备仪器 | 专业监理工程师 | 项目总监业绩 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 1038678 | 8 | 49.99 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 6 | 99.99 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 1021105.28 | 8 | 49.82 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 6 | 99.82 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 1039780 | 8 | 50 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 6 | 100 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 1039750 | 8 | 50 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 6 | 100 |
5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 1038895 | 6 | 49.99 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 6 | 97.99 |
6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 1037920 | 6 | 49.98 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 6 | 97.98 |
7 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 1030640 | 6 | 49.91 | 0 | 6 | 6 | 6 | 12 | 3 | 88.91 |
8 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 1039912 | 8 | 50 | 4 | 6 | 6 | 4 | 14 | 3 | 95 |
9 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 1039850 | 6 | 50 | 4 | 3 | 6 | 6 | 11 | 3 | 89 |
10 | 山东润康水务有限公司 | 1039650 | | 50 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 55 |
11 | 山东文宇项目管理有限公司 | 1039950 | | 50 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 58 |
12 | 善美建设管理有限公司 | 1039880 | | 50 | 0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 65 |
13 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 1034800 | 6 | 49.95 | 4 | 6 | 6 | 6 | 8 | 3 | 88.95 |
14 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 1038960 | 8 | 49.99 | 4 | 6 | 6 | 6 | 14 | 6 | 99.99 |
文章推荐:
新疆星建华汇工程项目管理有限公司关于库车城北新区横二路地下管网建设项目监理中标(成交)结果公告
新疆星建华汇工程项目管理有限公司关于库车城北新区横三路地下管网建设项目监理中标(成交)结果公告
新疆星建华汇工程项目管理有限公司关于库车城北新区横六路地下管网建设项目监理中标(成交)结果公告
新疆星建华汇工程项目管理有限公司关于库车城北新区横一路地下管网建设项目监理中标(成交)结果公告