首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
香山花苑南侧地块安置房及配套用房项目施工监理
信息发布时间:2024-05-21 22:38:00来源:张家港公共资源交易中心(政府采购)阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-05原文链接http://218.4.45.172:8086/jumpDetail.html?infoid=c42c717f-6e04-4984-9b16-cd878ee532c0
香山花苑南侧地块安置房及配套用房项目施工监理中标候选人公示 |
|
编号:E3205820330001764001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港保税区筑城项目管理有限公司的香山花苑南侧地块安置房及配套用房项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 江苏华通工程管理有限公司 | 苏州相城建设监理有限公司 | 投标报价(元) | 2166600.00 | 2167777.00 | 2552100.00 | 项目负责人 | 廉斌 | 许忠平 | 陆晟懿 | 联合体单位 | 无 | 无 | 无 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.000000 | 材料 | 0.000000 | |
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 廉斌 | 总监理工程师 | 230***********0600 | 注册监理工程师·房屋建筑工程 | 32008325 | 江苏华通工程管理有限公司 | 项目负责人 | 许忠平 | 总监理工程师 | 320***********0816 | 注册监理工程师·房屋建筑工程 | 32017686 | 苏州相城建设监理有限公司 | 项目负责人 | 陆晟懿 | 总监理工程师 | 320***********2410 | 注册监理工程师·房屋建筑工程 | 32018654 | |
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 大新镇新南四期安置房项目房屋建筑、景观绿化及室外配套工程施工监理 | 张家港市大新镇村镇建设综合开发服务有限公司 | 2020-12-07 | 3099900.00 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 张地2014-A09-A号地块住宅项目房屋建筑及室外配套工程施工监理 | 张家港市国泰景云房产置业有限公司 | 2019-05-08 | 2091800.00 | 江苏华通工程管理有限公司 | 阳光锦程商住用房D号地块1#、2#、3#、5-9#、商业用房A、配电房、地下车库1、房屋建筑及室外配套工程施工监理 | 张家港市金厦房地产开发公司 | 2016-11-22 | 1614300.00 | 江苏华通工程管理有限公司 | 大新镇新丰小区拆迁安置房项目1#~19#及地下车库工程施工监理(不含造价控制) | 张家港市大新镇村镇建设综合开发服务公司 | 2018-10-18 | 3350000.00 | 江苏华通工程管理有限公司 | 书院五村南侧安置小区(暂名永盛花苑)工程 | 张家港市锦丰城乡开发投资有限公司 | 2018-10-25 | 2280000.00 | 江苏华通工程管理有限公司 | 张地2014-A09-B号地块1#3#、5#-12#、配电房一、二、门卫一、二,地下车库及人防地下室监理 | 张家港市金厦房地产开发公司 | 2019-10-22 | 1952000.00 | 江苏华通工程管理有限公司 | 新东社区二期拆迁安置用房项目房屋建筑及室外配套工程监理 | 张家港市大新镇村镇建设综合开发服务公司 | | 690000.00 | 苏州相城建设监理有限公司 | 渭塘镇安置房珍珠花园一期项目监理 | 苏州市渭塘房地产开发有限公司 | 2018-08-24 | 7024960.00 | 苏州相城建设监理有限公司 | 相城区华元家园动迁安置小区项目监理 | 苏州市相城城市建设发展有限公司 | 2018-08-07 | 8988800.00 | |
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) | |
2.1、未入围单位及原因 |
|
2.2、初审未通过单位及原因 |
序号 | 单位名称 | 未通过原因 | 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | 企业资质证书过期 | 2 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 项目总监证书注册单位与投标单位不一样 | 3 | 江苏华锦建设工程有限公司 | 项目总监证书注册单位与投标单位不一样 | |
2.3、废标及原因 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 16.2 | 18.0 | 15.75 | 15.8 | 16.14 | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 | 16.8 | 17.3 | 15.0 | 15.1 | 15.64 | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 中鸿荣造项目管理有限公司 | 16.2 | 18.3 | 16.1 | 18.2 | 17.07 | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 众鑫工程管理(苏州)有限公司 | 16.7 | 19.1 | 16.3 | 17.4 | 17.74 | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 元森建设管理有限公司 | 16.3 | 18.1 | 15.7 | 16.5 | 17.05 | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 华理监理咨询有限公司 | 16.5 | 19.7 | 16.3 | 19.6 | 17.36 | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 南京堃正工程项目管理有限公司 | 16.2 | 20.9 | 19.5 | 21.8 | 21.23 | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 南京工大建设监理咨询有限公司 | 16.3 | 19.4 | 16.8 | 17.3 | 17.43 | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 南京旭光建设监理有限公司 | 16.21 | 21.1 | 21.35 | 21.3 | 21.64 | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 南京诚明建设咨询有限公司 | 16.2 | 18.4 | 15.7 | 16.1 | 15.98 | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 南通中房工程建设监理有限公司 | 16.3 | 19.6 | 16.7 | 19.1 | 18.37 | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 吴江市建设监理有限公司 | 16.2 | 20.2 | 17.3 | 19.1 | 18.01 | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 | 16.1 | 18.3 | 16.5 | 18.3 | 17.74 | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 大庆市励丰工程监理有限公司 | 16.2 | 17.5 | 15.8 | 15.2 | 15.73 | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 尚诚工程管理集团有限公司 | 16.1 | 19.2 | 16.7 | 19.2 | 17.39 | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 广东天衡工程建设咨询管理有限公司 | 16.4 | 19.2 | 16.8 | 18.7 | 17.34 | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 昆山市刚诚项目管理有限公司 | 16.9 | 19.2 | 16.8 | 17.5 | 17.01 | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 昆山开发区工程项目管理有限公司 | 16.2 | 19.8 | 16.2 | 17.3 | 17.63 | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 正军项目管理集团有限公司 | 16.6 | 18.9 | 16.5 | 17.0 | 17.88 | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 水发设计集团(苏州)有限公司 | 16.6 | 19.3 | 16.7 | 18.0 | 18.41 | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 江苏中兆工程咨询有限公司 | 16.2 | 18.7 | 16.15 | 17.6 | 17.18 | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | 江苏中科启泰建设有限公司 | 16.6 | 17.2 | 15.55 | 15.3 | 15.62 | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 16.2 | 20.7 | 17.7 | 21.3 | 18.6 | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | 16.4 | 20.3 | 17.2 | 19.2 | 18.18 | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | 江苏佳翰项目管理咨询有限公司 | 16.2 | 18.8 | 16.0 | 16.7 | 16.38 | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | 江苏华申项目管理咨询有限公司 | 16.3 | 19.2 | 16.5 | 17.8 | 17.39 | -- | -- | -- | -- | -- | 27 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 16.5 | 19.6 | 16.7 | 18.6 | 18.15 | -- | -- | -- | -- | -- | 28 | 江苏华达项目管理有限公司 | 16.3 | 19.0 | 16.6 | 18.7 | 17.98 | -- | -- | -- | -- | -- | 29 | 江苏华通工程管理有限公司 | 16.0 | 20.3 | 17.0 | 19.8 | 18.84 | -- | -- | -- | -- | -- | 30 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 16.1 | 19.1 | 16.7 | 18.3 | 18.17 | -- | -- | -- | -- | -- | 31 | 江苏国创项目管理有限公司 | 16.6 | 18.8 | 16.0 | 15.8 | 16.05 | -- | -- | -- | -- | -- | 32 | 江苏大地建设工程监理有限公司 | 16.3 | 18.9 | 15.9 | 16.9 | 16.86 | -- | -- | -- | -- | -- | 33 | 江苏天眷建设集团有限公司 | 16.7 | 19.0 | 16.9 | 17.9 | 17.79 | -- | -- | -- | -- | -- | 34 | 江苏建兴项目管理有限公司 | 16.6 | 19.1 | 16.1 | 17.0 | 17.9 | -- | -- | -- | -- | -- | 35 | 江苏德皓项目管理有限公司 | 16.2 | 18.5 | 15.9 | 16.5 | 16.58 | -- | -- | -- | -- | -- | 36 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 16.6 | 19.7 | 16.7 | 19.2 | 17.41 | -- | -- | -- | -- | -- | 37 | 江苏汇筑建设项目管理有限公司 | 16.2 | 19.4 | 16.2 | 17.8 | 17.74 | -- | -- | -- | -- | -- | 38 | 江苏润扬项目管理有限公司 | 16.1 | 18.3 | 15.7 | 16.3 | 16.04 | -- | -- | -- | -- | -- | 39 | 江苏澄宁项目管理咨询有限公司 | 16.3 | 19.1 | 16.7 | 17.5 | 17.4 | -- | -- | -- | -- | -- | 40 | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 16.3 | 19.2 | 16.8 | 18.2 | 17.25 | -- | -- | -- | -- | -- | 41 | 江苏省华厦工程项目管理有限公司 | 16.4 | 19.3 | 16.1 | 16.6 | 17.45 | -- | -- | -- | -- | -- | 42 | 江苏维岳工程咨询有限公司 | 16.3 | 19.4 | 17.1 | 17.5 | 17.9 | -- | -- | -- | -- | -- | 43 | 江苏英伟工程管理有限公司 | 16.2 | 19.5 | 16.8 | 17.0 | 17.2 | -- | -- | -- | -- | -- | 44 | 江苏跃盛项目管理有限公司 | 16.4 | 18.6 | 16.0 | 16.5 | 16.83 | -- | -- | -- | -- | -- | 45 | 江苏金界建设项目管理有限公司 | 16.3 | 20.7 | 16.9 | 19.4 | 18.03 | -- | -- | -- | -- | -- | 46 | 江苏鑫缘项目管理有限公司 | 16.2 | 18.9 | 16.15 | 16.3 | 17.37 | -- | -- | -- | -- | -- | 47 | 江苏钜源工程项目管理有限公司 | 16.5 | 20.5 | 17.15 | 20.5 | 17.83 | -- | -- | -- | -- | -- | 48 | 江西同济建设项目管理股份有限公司 | 16.4 | 19.0 | 16.0 | 18.6 | 17.46 | -- | -- | -- | -- | -- | 49 | 河南华盛工程管理有限公司 | 16.5 | 18.6 | 16.35 | 16.7 | 16.35 | -- | -- | -- | -- | -- | 50 | 河南林飞工程咨询有限公司 | 16.3 | 19.0 | 16.1 | 16.0 | 17.12 | -- | -- | -- | -- | -- | 51 | 浙江元正工程管理有限公司 | 16.6 | 17.7 | 15.15 | 14.4 | 15.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 52 | 浙江鸿诚工程管理有限公司 | 16.3 | 18.2 | 16.15 | 15.7 | 16.74 | -- | -- | -- | -- | -- | 53 | 淮安市同济工程建设监理有限公司 | 16.1 | 18.7 | 15.8 | 16.2 | 16.61 | -- | -- | -- | -- | -- | 54 | 滕州市工程建设监理技术服务中心 | 16.3 | 18.0 | 15.9 | 15.8 | 16.08 | -- | -- | -- | -- | -- | 55 | 盐城市工程建设监理中心有限公司 | 16.9 | 19.0 | 16.6 | 17.1 | 17.8 | -- | -- | -- | -- | -- | 56 | 科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司 | 16.2 | 18.3 | 16.05 | 17.5 | 16.75 | -- | -- | -- | -- | -- | 57 | 科扬建设咨询有限公司 | 16.1 | 17.9 | 15.9 | 16.2 | 16.57 | -- | -- | -- | -- | -- | 58 | 芜湖真诚项目管理咨询有限公司 | 16.2 | 19.1 | 17.0 | 17.8 | 17.79 | -- | -- | -- | -- | -- | 59 | 苏州中润建设管理咨询有限公司 | 16.3 | 18.7 | 16.6 | 17.0 | 16.93 | -- | -- | -- | -- | -- | 60 | 苏州公明工程咨询有限公司 | 16.2 | 19.1 | 16.7 | 18.2 | 17.81 | -- | -- | -- | -- | -- | 61 | 苏州天平建设监理有限公司 | 16.5 | 18.8 | 16.3 | 16.9 | 17.42 | -- | -- | -- | -- | -- | 62 | 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 | 16.5 | 17.9 | 16.9 | 15.3 | 17.08 | -- | -- | -- | -- | -- | 63 | 苏州市长诚工程监理咨询有限公司 | 16.1 | 18.6 | 16.5 | 17.8 | 17.83 | -- | -- | -- | -- | -- | 64 | 苏州平安建设工程项目管理有限公司 | 16.6 | 19.5 | 16.9 | 18.0 | 17.76 | -- | -- | -- | -- | -- | 65 | 苏州建园建设工程顾问有限责任公司 | 16.0 | 18.7 | 16.3 | 17.9 | 16.87 | -- | -- | -- | -- | -- | 66 | 苏州建龙工程建设咨询有限公司 | 16.2 | 19.3 | 16.8 | 19.0 | 17.72 | -- | -- | -- | -- | -- | 67 | 苏州现代建设咨询管理有限公司 | 16.4 | 18.2 | 16.0 | 17.1 | 16.51 | -- | -- | -- | -- | -- | 68 | 苏州相城建设监理有限公司 | 16.3 | 20.3 | 18.2 | 20.3 | 17.65 | -- | -- | -- | -- | -- | 69 | 苏州科信建设发展有限公司 | 16.6 | 20.1 | 17.5 | 19.2 | 17.93 | -- | -- | -- | -- | -- | 70 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 16.2 | 18.4 | 16.1 | 16.0 | 16.42 | -- | -- | -- | -- | -- | 71 | 金中方工程项目管理有限公司 | 16.2 | 18.5 | 16.3 | 16.9 | 16.61 | -- | -- | -- | -- | -- | 72 | 鲁焱工程技术咨询有限公司 | 16.6 | 18.8 | 16.7 | 17.3 | 17.96 | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 技术标 | 综合标 | 其他标 | 信用分 | 考评分 | 得分 | 1 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 1581200.00 | 34.57 | 16.05 | 0.0 | 16.0 | 0.0 | 0.0 | 66.62 | 2 | 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 | 1584630.00 | 34.65 | 15.85 | 6.5 | 19.0 | 1.83 | 0.0 | 77.83 | 3 | 中鸿荣造项目管理有限公司 | 1573400.00 | 34.37 | 17.16 | 6.5 | 17.0 | 1.31 | -0.2 | 76.14 | 4 | 众鑫工程管理(苏州)有限公司 | 2966600.00 | 40.15 | 17.28 | 8.0 | 20.0 | 1.78 | 0.0 | 87.21 | 5 | 元森建设管理有限公司 | 1576000.00 | 34.44 | 16.62 | 2.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 72.06 | 6 | 华理监理咨询有限公司 | 1570300.00 | 34.3 | 17.82 | 3.0 | 20.0 | 0.0 | 0.0 | 75.12 | 7 | 南京堃正工程项目管理有限公司 | 1552000.00 | 33.84 | 20.54 | 6.5 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 79.88 | 8 | 南京工大建设监理咨询有限公司 | 2705500.00 | 41.46 | 17.18 | 10.0 | 5.0 | 1.53 | 0.0 | 75.17 | 9 | 南京旭光建设监理有限公司 | 1580000.00 | 34.54 | 21.25 | 11.0 | 6.0 | 1.52 | 0.0 | 74.31 | 10 | 南京诚明建设咨询有限公司 | 1618800.00 | 35.51 | 16.09 | 6.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 76.60 | 11 | 南通中房工程建设监理有限公司 | 2760000.00 | 41.19 | 18.06 | 11.0 | 18.0 | 1.32 | 0.0 | 89.57 | 12 | 吴江市建设监理有限公司 | 2667100.00 | 41.65 | 18.14 | 11.0 | 20.0 | 1.79 | 0.0 | 92.58 | 13 | 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 | 1586000.00 | 34.69 | 17.51 | 2.0 | 17.0 | 0.0 | 0.0 | 71.20 | 14 | 大庆市励丰工程监理有限公司 | 1555700.00 | 33.93 | 15.91 | 0.0 | 16.0 | 0.0 | 0.0 | 65.84 | 15 | 尚诚工程管理集团有限公司 | 1563900.00 | 34.14 | 17.76 | 1.0 | 15.0 | 0.0 | 0.0 | 67.90 | 16 | 广东天衡工程建设咨询管理有限公司 | 1547280.00 | 33.72 | 17.61 | 7.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 77.33 | 17 | 昆山市刚诚项目管理有限公司 | 1590606.00 | 34.8 | 17.14 | 4.5 | 18.0 | 1.7 | 0.0 | 76.14 | 18 | 昆山开发区工程项目管理有限公司 | 1510000.00 | 32.79 | 17.04 | 3.0 | 17.0 | 1.67 | 0.0 | 71.50 | 19 | 正军项目管理集团有限公司 | 2235000.00 | 43.82 | 17.16 | 11.0 | 20.0 | 1.62 | -0.1 | 93.50 | 20 | 水发设计集团(苏州)有限公司 | 2607500.00 | 41.95 | 17.7 | 10.5 | 18.0 | 1.75 | 0.0 | 89.90 | 21 | 江苏中兆工程咨询有限公司 | 1538000.00 | 33.49 | 16.99 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 53.48 | 22 | 江苏中科启泰建设有限公司 | 1612234.00 | 35.35 | 15.92 | 6.0 | 18.0 | 1.33 | 0.0 | 76.60 | 23 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 2166600.00 | 44.16 | 19.0 | 10.5 | 20.0 | 1.87 | 0.0 | 95.53 | 24 | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | 2560050.00 | 42.19 | 18.19 | 11.0 | 20.0 | 1.8 | 0.0 | 93.18 | 25 | 江苏佳翰项目管理咨询有限公司 | 1702636.00 | 37.61 | 16.43 | 11.0 | 19.0 | 1.64 | 0.0 | 85.68 | 26 | 江苏华申项目管理咨询有限公司 | 2562800.00 | 42.17 | 17.23 | 10.5 | 20.0 | 1.8 | 0.0 | 91.70 | 27 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 1931600.00 | 43.34 | 17.82 | 11.0 | 18.0 | 1.63 | -0.2 | 91.59 | 28 | 江苏华达项目管理有限公司 | 1572600.00 | 34.35 | 17.76 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 54.11 | 29 | 江苏华通工程管理有限公司 | 2167777.00 | 44.15 | 18.55 | 11.0 | 20.0 | 1.87 | -0.1 | 95.47 | 30 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 2978888.00 | 40.09 | 17.72 | 11.0 | 20.0 | 1.71 | 0.0 | 90.52 | 31 | 江苏国创项目管理有限公司 | 1577230.00 | 34.47 | 16.22 | 8.5 | 19.0 | 1.62 | 0.0 | 79.81 | 32 | 江苏大地建设工程监理有限公司 | 1568880.00 | 34.26 | 16.69 | 3.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 72.95 | 33 | 江苏天眷建设集团有限公司 | 2978000.00 | 40.1 | 17.53 | 8.0 | 15.0 | 1.59 | 0.0 | 82.22 | 34 | 江苏建兴项目管理有限公司 | 1537500.00 | 33.48 | 17.17 | 0.0 | 18.0 | 0.0 | 0.0 | 68.65 | 35 | 江苏德皓项目管理有限公司 | 1597600.00 | 34.98 | 16.43 | 4.5 | 15.0 | 0.0 | -0.1 | 70.81 | 36 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 2488968.00 | 42.54 | 17.77 | 11.0 | 20.0 | 1.93 | 0.0 | 93.24 | 37 | 江苏汇筑建设项目管理有限公司 | 2965800.00 | 40.16 | 17.25 | 7.0 | 19.0 | 1.57 | 0.0 | 84.98 | 38 | 江苏润扬项目管理有限公司 | 1550300.00 | 33.8 | 16.15 | 6.0 | 17.0 | 1.31 | -0.1 | 74.16 | 39 | 江苏澄宁项目管理咨询有限公司 | 1549600.00 | 33.78 | 17.2 | 10.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 79.98 | 40 | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 2592600.00 | 42.03 | 17.42 | 11.0 | 19.0 | 1.8 | 0.0 | 91.25 | 41 | 江苏省华厦工程项目管理有限公司 | 1598000.00 | 34.99 | 16.82 | 6.0 | 15.0 | 0.0 | -0.2 | 72.61 | 42 | 江苏维岳工程咨询有限公司 | 1928800.00 | 43.27 | 17.5 | 7.0 | 20.0 | 1.62 | 0.0 | 89.39 | 43 | 江苏英伟工程管理有限公司 | 1586600.00 | 34.7 | 17.0 | 10.5 | 19.0 | 1.47 | 0.0 | 82.67 | 44 | 江苏跃盛项目管理有限公司 | 1555555.00 | 33.93 | 16.58 | 0.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 69.51 | 45 | 江苏金界建设项目管理有限公司 | 2589900.00 | 42.04 | 18.11 | 10.0 | 20.0 | 1.79 | 0.0 | 91.94 | 46 | 江苏鑫缘项目管理有限公司 | 1539888.89 | 33.53 | 16.62 | 10.5 | 20.0 | 0.0 | -0.1 | 80.55 | 47 | 江苏钜源工程项目管理有限公司 | 2559158.00 | 42.19 | 18.49 | 11.0 | 18.0 | 1.85 | 0.0 | 91.53 | 48 | 江西同济建设项目管理股份有限公司 | 1558200.00 | 33.99 | 17.49 | 10.0 | 16.0 | 1.31 | -0.1 | 78.69 | 49 | 河南华盛工程管理有限公司 | 1587000.00 | 34.71 | 16.52 | 0.0 | 16.0 | 0.0 | -0.1 | 67.13 | 50 | 河南林飞工程咨询有限公司 | 1579100.00 | 34.52 | 16.51 | 2.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 72.03 | 51 | 浙江元正工程管理有限公司 | 1588200.00 | 34.74 | 15.82 | 6.0 | 15.0 | 1.31 | 0.0 | 72.87 | 52 | 浙江鸿诚工程管理有限公司 | 1557000.00 | 33.96 | 16.4 | 6.0 | 19.0 | 1.31 | -0.1 | 76.57 | 53 | 淮安市同济工程建设监理有限公司 | 1556000.00 | 33.94 | 16.3 | 6.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 75.24 | 54 | 滕州市工程建设监理技术服务中心 | 1559700.00 | 34.03 | 16.09 | 10.0 | 20.0 | 1.31 | 0.0 | 81.43 | 55 | 盐城市工程建设监理中心有限公司 | 1630680.00 | 35.81 | 17.27 | 11.0 | 19.0 | 1.49 | 0.0 | 84.57 | 56 | 科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司 | 1577700.00 | 34.48 | 16.82 | 4.0 | 19.0 | 0.0 | 0.0 | 74.30 | 57 | 科扬建设咨询有限公司 | 1562700.00 | 34.11 | 16.29 | 1.0 | 20.0 | 1.31 | 0.0 | 72.71 | 58 | 芜湖真诚项目管理咨询有限公司 | 1583000.00 | 34.61 | 17.53 | 1.0 | 16.0 | 0.0 | 0.0 | 69.14 | 59 | 苏州中润建设管理咨询有限公司 | 2977700.00 | 40.1 | 16.84 | 4.5 | 19.0 | 1.83 | -0.1 | 82.17 | 60 | 苏州公明工程咨询有限公司 | 2543728.00 | 42.27 | 17.57 | 10.0 | 18.0 | 1.72 | 0.0 | 89.56 | 61 | 苏州天平建设监理有限公司 | 2816000.00 | 40.91 | 16.94 | 11.0 | 20.0 | 1.75 | 0.0 | 90.60 | 62 | 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 | 1600018.00 | 35.04 | 16.83 | 10.5 | 20.0 | 1.78 | 0.0 | 84.15 | 63 | 苏州市长诚工程监理咨询有限公司 | 2961200.00 | 40.18 | 17.38 | 10.5 | 19.0 | 1.83 | 0.0 | 88.89 | 64 | 苏州平安建设工程项目管理有限公司 | 1901000.00 | 42.57 | 17.55 | 10.0 | 20.0 | 1.6 | 0.0 | 91.72 | 65 | 苏州建园建设工程顾问有限责任公司 | 2973000.00 | 40.12 | 17.02 | 11.0 | 20.0 | 1.83 | 0.0 | 89.97 | 66 | 苏州建龙工程建设咨询有限公司 | 2971800.00 | 40.13 | 17.84 | 10.5 | 18.0 | 1.84 | 0.0 | 88.31 | 67 | 苏州现代建设咨询管理有限公司 | 2968000.00 | 40.15 | 16.67 | 6.0 | 2.0 | 1.86 | -0.2 | 66.48 | 68 | 苏州相城建设监理有限公司 | 2552100.00 | 42.23 | 18.72 | 11.0 | 20.0 | 1.89 | 0.0 | 93.84 | 69 | 苏州科信建设发展有限公司 | 2586800.00 | 42.05 | 18.21 | 11.0 | 18.0 | 1.81 | 0.0 | 91.07 | 70 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 1553900.00 | 33.89 | 16.24 | 6.0 | 19.0 | 1.31 | 0.0 | 76.44 | 71 | 金中方工程项目管理有限公司 | 1566600.00 | 34.2 | 16.6 | 11.0 | 19.0 | 1.31 | 0.0 | 82.11 | 72 | 鲁焱工程技术咨询有限公司 | 1580300.00 | 34.55 | 17.32 | 6.0 | 17.0 | 1.66 | -0.1 | 76.43 | |
6、拟确定中标人:江苏众业工程管理咨询有限公司 |
|
7、备注: |
|
本中标候选人公示期自2024-05-21起,至2024-05-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
1232058246723066XB
E3205820330001764001001
文章推荐:
施工1标段;施工2标段;监理2标段;监理1标段中标候选人公示
香山花苑南侧地块安置房及配套用房项目施工监理
人民街片区老旧小区改造配套基础设施建设施工二标段
公园大道项目设计施工总承包