项目编号 | TLGC20240090 | 标段编号 | TLGC20240090001005 | ||
项目名称 | 铜陵市铜官区(2023-2025年)老旧小区改造工程(主城区)监理(五标段) | ||||
建设单位 | 铜陵市铜官区住房和城乡建设局 | ||||
建设单位联系人(受 理异议人)联系方式 | 钟先生17891662580 | 建设单位联系地址 | 安徽省铜陵市铜官区淮河大 道北段129号 | ||
控制价(元) | 111000.00 | ||||
开标时间 | 2024年05月20日09时15分 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | 安徽省科达建设项目管理 有限公司 | / | / | ||
投标人资质 | 房屋建筑工程专业甲级监 理资质 | / | / | ||
投标价(元) | 99900.00 | / | / | ||
服务期 | 工程施工准备阶段至工程 竣工备案、后期结算审计 结束及保修期满 | / | / | ||
项目负责人 | 何爱勇 | / | / | ||
项目负责人资格证书 名称 | 房屋建筑工程专业国家注 册监理工程师 | / | / | ||
项目负责人资格证书 编号 | 00387159 | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | 1、项目名称:安徽中医药 大学少荃湖校区图书馆主 体及附属工程,时间: 2019年12月12日; 2、项目名称:铜陵市师范 附小新校区校区工程监 理,时间:2020年08月04 日; 3、项目名称:铜陵学院信 息综合楼工程监理,时 间:2022年07月01日 | / | / | ||
投标人奖项 | / | / | / | ||
项目负责人业绩 | 1、项目名称:铜陵市师范 附小新校区校区工程监 理,时间:2020年08月04 日; 2、项目名称:铜陵学院信 息综合楼工程监理,时 间:2022年07月01日 | / | / | ||
项目负责人奖项 | 1、奖项名称:优秀总监理 工程师,获奖时间: 2023年02月 | / | / | ||
公示日期 | 2024年05月22日至2024年05月24日 | ||||
评标被否决单位及原 因 | 首盛国际工程咨询集团有限公司 废标,原因:投标文件所提供总监代表证 书已过有效期;投标文件未提供注册造价工程师。 不符合投标资格评审中本工 程监理机构人员配备最低要求。 | ||||
| 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易 服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统 | ||||
提出异议的渠道和方 式 | (http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提 出异议,代理机构联系人: 周先生 ,联系电话: 18656226215 ,招标人及代理 机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共 资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上 投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台 (http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提 出异议的投诉不予受理。 |
评标情况一览表 | 详见附件 |
文章推荐: