监理项目

保标招标 > 监理项目 > 中标信息 > 邻水县智慧停车场建设项目-城区道路停车位提升改造中标候选人公示

邻水县智慧停车场建设项目-城区道路停车位提升改造中标候选人公示

· 2024-12-10
邻水县智慧停车场建设项目-城区道路停车位提升改造中标候选人公示
(邻水县智慧停车场建设项目)评标结果公示
项目及标段名称邻水县智慧停车场建设项目 城区道路停车位提升改造
项目业主邻水县华盛建筑工程有限公司项目业主联系电话15922878354
招标人邻水县华盛建筑工程有限公司招标人联系电话15922878354
招标代理机构四川中红工程咨询有限公司招标代理机构联系电话13568930951
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2024-12-09 09:30:00
公示期2024-12-11 至 2024-12-17投标最高限价(元)55758146.76
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名中承利兴建设集团有限公司48503102.2447209140.93
第二名内蒙古新开元建设有限公司48563558.5847269597.27
第三名四川益生建设有限公司48621889.7247327928.41
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨 松 海一级建造师注册证书赣1322004200808781//
项目技术负责人丁 盛一级建造师注册证书赣 1 3 6 2 0 1 4 2 0 1 4 0 7 4 3 3工业与民用建筑工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人孙燕飞一级建造师注册证书蒙1152021202200220市政工程工程师
项目技术负责人霍凤 叶职称证书2 0 1 5 0 4 6 6 5市政公用工程高级工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘学一级建造师注册证书川1452014201505 450市政公用工程工程师
项目技术负责人卓 宇职称证书2 0 1 9 0 0 0 4 3 0 5市政工程高级工程师
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
三亚市住房和城乡建设局 三亚市水蛟路延伸段(垃圾填埋场至南岛农场)道路工程2017-12-052023-08-18235676238.68张 成 新
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
 
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
内蒙古华维通达市政工程有限公司 阿荣旗那吉镇污水管网改造项目(二标段)2021-09-252022-11-0468741496.67
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
 
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
巴中汇鑫发展有限公司 巴中市巴州区晏家扁片区老旧小区改造配套基础设施建设项目2021-09-182023-08-1552300000.00何军
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
 
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
日照市政工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%/
南通城欣市政工程有限公司49262421.22 元49262421.22 元/
福建省南星建设工程有限公司54935737.56 元54935737.56 元/
石家庄一建建设集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%/
广州一建建设集团有限公司50311728.22 元50311728.22 元/
四川昌泰建筑工程有限公司49430682.87 元49430682.87 元/
湖南凯迪工程科技有限公司49600066.49 元49600066.49 元/
立乔建设集团有限公司54941183.98 元54941183.98 元/
广西桂林地建建设有限公司49204471.32 元49204471.32 元/
沈阳中达建筑工程有限公司49457185.15 元49457185.15 元/
春涛国际建筑有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%/
安徽信达建筑安装有限公司49489536.87 元49489536.87 元/
安徽康东建设集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%/
垣宝建设工程集团有限公司49300546.15 元49300546.15 元/
温岭市市政环境工程公司48811675.62 元48811675.62 元/
杭州恒鼎建设集团有限公司49344988.92 元49344988.92 元/
赣阳建工集团有限公司55158986.26 元55158986.26 元/
浙江国丰集团有限公司49277453.33 元49277453.33 元/
太原市第一建筑工程集团有限公司48973761.04 元48973761.04 元/
福建三建工程有限公司55214648.65 元55214648.65 元/
河南盛鼎建设集团有限公司54897612.61 元54897612.61 元/
卓越市政园林建设集团有限公司49077099.75 元49077099.75 元/
四川华霖建筑工程有限公司49353016.94 元49353016.94

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

建宁西路过江通道工程管理中心施工监理项目jl6标段评标结果公示第1次公示168345

报恩家园保障性租赁住房改造项目(一期)施工/标段中标候选人公示

虞城县水利局河南虞舜水利发展有限公司虞城县城市供水提升保障及智慧化改造工程项目及监理项目(二次)中标...

和平县2024年“四好农村路”建设项目监理中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易