北湖片区核心区B-4地块项目监理预中标公示
中标候选人公示 |
公共资源编号: | 2025JSJL05Z5000001 | 项目编号: | JL12202501060106 |
招标人: | 济南融舜置业有限公司 |
项目名称: | 北湖片区核心区B-4地块项目监理 |
招标范围: | 本项目范围内的施工、保修阶段监理(含相关服务)(具体详见招标文件)。 |
建设地点: | 济南市天桥区水屯路以东,标山南路以北。 |
代理单位: | 永明项目管理有限公司 |
开标日期: | 2025-02-08 09:00 | 标段数量: | 1 |
|
1标段北湖片区核心区B-4地块项目监理 |
唱标记录 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 优惠率或费率(%) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | 山东英泰克工程咨询有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 朱玉石 | 计划服务期限:1184 日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日 | | 2 | 山东衡泰工程咨询有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 吕岳 | 计划服务期限:1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日 | | 3 | 山东易方达建设管理集团有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 苏道明 | 计划服务期限:1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日 | | 4 | 兆丰工程咨询有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 苏玉武 | 1184日历天(具体以实际开竣工时间为准)自2025年3月28日至2028年6月24日 | | 5 | 山东天际线工程项目管理有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 李鹏 | 1184日历天 | (11)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :山东天际线工程项目管理有限公司投标函报价205.33万元,超出招标文件设定的招标控制价:205.3256万元。 | 6 | 济南大成建设项目管理有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 张辉 | 1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日 | | 7 | 红城国际工程项目管理有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 王二强 | 计划服务期限:1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日 | | 8 | 山东昌隆建设咨询股份有限公司 | 0.46% | 0.0046 | 于德海 | 1184日历天(具体以实际开竣工时间为准),自2025年3月28日至2028年6月24日 | |
|
否决投标情况汇总表 序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | 山东天际线工程项目管理有限公司 | (11)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :山东天际线工程项目管理有限公司投标函报价205.33万元,超出招标文件设定的招标控制价:205.3256万元。 |
|
评委评分汇总表 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 总得分 | 山东易方达建设管理集团有限公司 | 59.9000 | 61.0000 | 53.2500 | 61.9000 | 55.2000 | 56.4000 | 58.6000 | 58.2200 | 35.0000 | 93.22 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
g108绵阳城区过境段改建工程g108绵阳城区过境段改建工程勘察设计标段中标候选人公示
九襄镇梨坪支渠建设项目 (项目名称) / 标段施工九襄镇梨坪支渠建设项目 (项目名称) / 标段施工评标结果公示
宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-城市绿道公园方案及初步设计宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-城市绿道公园方案及初步设计评标结果公示
雷波县西苏角河防洪治理工程(第二次)(项目名称)/ 标段评标结果公示