| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 广东河海工程咨询有限公司 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1005491.52 | 1018980.00 | 1015920 |
项目负责人姓名 | 王建文 | 黄静 | 赵瀚 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、响水县 2020年度高标准农田建设项目施工监理服务一标段2、2019年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目 | 1、兴化市2021年度高标准农田建设项目监理2、2020年度淮安区高标准农田建设项目施工监理(二标段) | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、邳州市银杏湖灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022)施工监理2、2019 年度阳江市阳西县织管镇河南村漂竹垦造水田项目 | 1、兴化市2021年度高标准农田建设项目监理2、大丰区2020年度高标准农田建设项目监理服务项目(财政补助) | 1、海安市2023年度高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设施工监理2、泗洪县2022年度高标准农田建设项目监理三标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件要求提供 |
2 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 财务报表未按招标文件要求提供 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 所有技术评委 | 得分 |
---|
体系认证 | 体系认证 | 项目负责人答辩 | |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
7 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
8 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 8 | 8 | / | 8 |
9 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
10 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 6 | 6 | / | 6 |
11 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
12 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 8 | 8 | / | 8 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 拟投入现场的设备仪器 | 投标企业业绩 | 专业监理工程师 | 奖项 | 项目总监业绩 | 总监理工程师 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 1018470 | 8 | 49.99 | 6 | 6 | 14 | 4 | 6 | 6 | 99.99 |
2 | 广东河海工程咨询有限公司 | 1005491.52 | 8 | 49.86 | 6 | 6 | 14 | 4 | 6 | 6 | 99.86 |
3 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 1019700 | 8 | 50 | 6 | 6 | 14 | 4 | 6 | 6 | 100 |
4 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 1019758 | 8 | 50 | 6 | 6 | 14 | 4 | 6 | 6 | 100 |
5 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 1015920 | 6 | 49.97 | 6 | 6 | 14 | 4 | 6 | 6 | 97.97 |
6 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 1018980 | 6 | 50 | 6 | 6 | 14 | 4 | 6 | 6 | 98 |
7 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 1011840 | 6 | 49.93 | 6 | 6 | 12 | 0 | 3 | 6 | 88.93 |
8 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 1019888 | 8 | 50 | 4 | 6 | 14 | 4 | 3 | 6 | 95 |
9 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 1019812 | 6 | 50 | 6 | 6 | 11 | 4 | 3 | 3 | 89 |
10 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 1014900 | 6 | 49.96 | 6 | 6 | 8 | 4 | 3 | 6 | 88.96 |
11 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 1018980 | 8 | 50 | 6 | 6 | 14 | 4 | 6 | 6 | 100 |
12 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 1018000 | 8 | 49.99 | 6 | 6 | 14 | 4 | 0 | 6 | 93.99 |
文章推荐:
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 02 标(中央发债)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理04标(财政补助)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理05标(财政补助)中标候选人公示
泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理06标(财政补助)中标候选人公示